Последние новости
Домой / Школа / Новости / Хабиб Абдулаев — лучший спортсмен чемпионата Европы по панкратиону

Хабиб Абдулаев — лучший спортсмен чемпионата Европы по панкратиону

14-18 ноября в городе Изворани (Румыния) на спортивной базе Национального Олимпийского Комитета Румынии прошел Чемпионат Европы по панкратиону.

Уверенную победу в общекомандном зачете одержала сборная команда России, в состав которой входили спортсмены из Москвы, Махачкалы, Грозного, Иркутска, Новосибирска, Омска и Читы.

В итоге во всех четырех разделах программы Чемпионата сборная команда России завоевала 29 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей. На втором месте сборная команда Румынии, на третьем команда Греции и четвертое место заняла команда Италии.

Полный комплект наград завоевали представители Российского Спортивного центра «Панкратион» — Дмитрий Ивантеев, Дмитрий Варавка, Хабиб Абдулаев, Атай Атаев.

Лучшим спортсменом Чемпионата Европы был признан российский спортсмен Хабиб Абдулаев (Директор ДБО ДО «ДЮСШ Б.Ибрагимова»)