Последние новости
Домой / Школа / Новости / Земфира вновь радует своей победой!

Земфира вновь радует своей победой!

На Чемпионате России по боксу среди женщин который проходил в городе Саранске с 1 по 8 марта, Магомедалиева Земфира вновь одержала победу и вернулась с золотой медалью. в соревновании участвовало 190 спортсменок из 49 регионов страны в том числе и из Крыма. В финальном бою в весовой категории 81 кг. Земфира одолела Эльмиру Рамазанову, которая представляла на турнире Ханты-Мансийск , рассказал тренер нашей школы Сухраб Манапов, хочу подчеркнуть, что  это не первая победа нашей воспитанницы, в ноябре 2014г. Земфира стала Чемпионкой Мира по боксу среди женщин в Чеджу, она не перестает радовать своими победами. По приезду в Махачкалу  дирекция школы встречала в аэропорту нашу  победительницу и тренера-преподавателя по боксу Сухраба Манапова.

Желаем дальнейших побед спортсменам «ДЮСШ Б.Ибрагимова»!!!